Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Ansicht aus einem Rheinischen Dorf mit mittelalterlichen Turm,
Kohle und Kreide auf Papier, bezeichnet C. Hollmann beschriftet Hollmann Carl 1864Berlin, auf Klebezettel betitelt 34,7 x 28,5 cm gerahmt, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 17.07.2013 |